ИТОГИ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА ЧЕМПИОНАТА ПО КИЛЕ "БОГАТЫРСКАЯ СЕЧА 2018"

1 октября 2018

Наш Дом (г. Люберцы) впервые в новейшей истории килы становится ДВАЖДЫ подряд обладателем "Братины сильнейших"!



Как это было:

Первая полуфинальная игра оправдала прогнозы большинства и прошла достаточно скоротечно:

Игра 1: Наш Дом (г. Люберцы) - Местные (г. Чехов)
Счет по схваткам: 2-0 
Подробный счет: 5-1, 5-2 



А вот второй полуфинал стал крайней противоположностью. Равные по силе ватаги вышли с принципиальным настроем на победу и выход в финал. Обе ватаги навязали друг другу очень вязкий стиль игры, максимально отрабатывая в защите. Из-за чего города в одной партии подолгу оставались неприступными и чехарда сменяющихся владений мячом выматывала игроков обеих ватаг. В итоге Раменским борцам удалось додавить Крылья в решающей схватке.

Игра 2: Раменские Борцы (г. Раменское) - Крылья (г. Монино)
Счет по схваткам: 2-1 
Подробный счет: 4-5, 5-3, 3-0 



Итоги розыгрыша бронзовых медалей стали для многих неожиданностью! Местные выдали почти идеальную свою игру с разнообразными пасовыми комбинациями, хорошей игрой в защите, и главное, они по-максимуму включили свою волю к победе, которая помогла им пробиться на Богатырскую сечу. Крылья наоборот, не смогли оправиться от тяжелого поражения в полуфинале и упустили победу из рук в решающей третьей схватке.

Игра 3: Местные (г. Чехов) - Крылья (г. Монино)
Счет по схваткам: 2-1 
Подробный счет: 5-3, 3-5, 3-1 



Финальная битва прошла, как-будто по сценарию голливудского фильма! Сокрушительный разгром Нашего дома в первой схватке! Было ощущение, что Раменские борцы сжали всю волю в кулак и выплеснули максимально сконцентрированную игру на высоких скоростях. Вторая схватка также началась под диктовку Раменских борцов. Наш дом так и не смогли найти свою игру и лишь изредка огрызались. При счете 4-3 во второй схватке в пользу Раменских борцов уже было практически ясно, кто в этом году станет чемпионом. И тут началось невообразимое! Атака от Раменских борцов, которая просто обязана была завершиться победой захлебывается в середине поля и мяч переходит Нашему дому. Наш дом играют в своей манере дальнего паса и захватывают город: 4-4! А когда Наш дом снова прервал атаку и вырвал победу в этой схватке - казалось, что болельщики Нашего дома сейчас все упадут в обморок или сорвут голосовые связки. Ликование и выброс эмоций были зашкаливающими! Наш дом, наконец-то стали показывать свою игру, свои стандарты и третья схватка не стала такой напряженной, как предыдущая, и закончилась довольно быстро итоговой победой Нашего дома.

Игра 4: Наш Дом (г. Люберцы) - Раменские Борцы (г. Раменское)
Счет по схваткам: 2-1 
Подробный счет: 2-5, 5-4, 3-1

Взятия/пропуски:
Наш Дом - 20/13
Раменские Борцы - 22/18
Местные - 14/14
Крылья - 17/23

Поздравляем всех победителей и призеров! Всех болельщиков, зрителей и всех килистов с этим праздником килы! Всем кила! Больше килы! 

 

Вернуться к новостям