Турнир по киле "День России" ОТМЕНЁН

12 июня 2022

Точнее, нам его отменили.

Ребят, пока без подробностей. У нас у самих их пока что нет. Мы все расстроены донельзя. Такой прекрасный праздник омрачён такими неприятными событиями.

Вчера утром нам сообщили о запрете проведения в Краснознаменске. Мы ещё подумали "наверное, потому что закрытый город, режимный и т.п.". Сегодня утром нам сообщили о запрете проведения в Подольске, просто как частным лицам, которые арендуют стадион за деньги. Мы не понимаем, в чём причина. В любом случае мы открыты и готовы общаться с любыми органами власти и силовыми структурами.

Всем ватагам, кто готовился участвовать (а вас собралось 6 из разных городов Подмосковья!), выражаем глубокую признательность за желание играть и сделать праздник килы и спорта. Всем зрителям, кто готовился ехать - большое вам спасибо, что вы с нами.
Раз сегодняшний день вдруг освободился, проведите его с пользой, с семьёй, с близкими, с друзьями или потренируйтесь на свежем воздухе!

Мы обязательно проведём турнир. Как только разберёмся, что вообще происходит. Ведь вся эта история с запретами наших турниров тянется, если помните, ещё с прошлогодней Сечи.

Всем кила! Не унываем.

Вернуться к новостям