В килу играют настоящие мужчины

20 марта 2022

В килу играют настоящие мужчины. Правда. Мужчины с горячим сердцем, которое способно дать силы на великие поступки. Доказательством сего является одна история, случившаяся год назад прямиком перед Богатырской сечей. Её мы сегодня вам и поведаем.

Я Григорий Здесенко, атаман ватаги «Уральский витязь». Собрались мы, значит, на турнир турниров по киле. Заранее все подготовили и приобрели билеты на самолет. Лететь должны были двумя группами, но в разное время. И вот, в ночь до вылета звонит мне представитель «полетов на самолетах» и говорит, что рейс отменен, можем либо вернуть деньги, либо отправить вас на Богатырскую сечу позже, как раз к завершению турнира. Поезда или другие авиалинии не могли нам помочь от слова совсем. Вечевое собрание ватаги было организовано в сию же минуту, и без лишних слов было принято решение садиться в бричку и ехать на турнир на автомобиле. Кстати, второй группе тоже отменили рейс. Парни поступили абсолютно по той же схеме – руки в ноги и за руль.

Преодолев 2 000 км (!!!) мы прибыли тютелька-в-тютельку на турнир и сейчас скажем вам точно – это было не зря! Игра, люди, организация – всё на уровне. Когда в сердце горит огонь килы – с любыми трудностями сдюжишь. Посему вот вам мой совет – играйте в килу, живите килой.

Вернуться к новостям